Inner amenability of Piecewise-linear homeomorphisms of the real line / Scarabotti, Fabio; Ceccherini, Silberstein; T., G.. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL SCIENCES. - ISSN 1072-3374. - STAMPA. - 106(2001), pp. 3164-3167. [10.1023/A:1011334805072]

Inner amenability of Piecewise-linear homeomorphisms of the real line

SCARABOTTI, Fabio;
2001

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/71453
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact