The top of the lattice of normal subgroups in the Grigorchuk group / Scarabotti, Fabio; CECCHERINI SILBERSTEIN, T.; Tolli, F.. - In: JOURNAL OF ALGEBRA. - ISSN 0021-8693. - STAMPA. - 246(2001), pp. 292-310. [10.1006/jabr.2001.8952]

The top of the lattice of normal subgroups in the Grigorchuk group

SCARABOTTI, Fabio;
2001

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/71450
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 5
social impact