On the presentations of the trivial group / Scarabotti, Fabio. - In: JOURNAL OF GROUP THEORY. - ISSN 1433-5883. - STAMPA. - 2(1999), pp. 329-333. [10.1515/jgth.1999.022]

On the presentations of the trivial group

SCARABOTTI, Fabio
1999

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/71393
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 1
social impact