On the masses of the glueballs in pure SU(2) lattice gauge theory / Falcioni, M., Marinari, V., Paciello, M.L., Parisi, G., Rapuano, F., Taglient, B., ZHANG YI CHENG,. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - 110:(1982), pp. 295-298.
On the masses of the glueballs in pure SU(2) lattice gauge theory
FALCIONI, Massimo;MARINARI, Vincenzo;G. PARISI;
1982
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.


