Covariant representations for coactions of hopf C*-algebras / Conti, Roberto; Wang, Shuzhou. - In: BULLETIN OF THE LONDON MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0024-6093. - 35:2(2003), pp. 209-217. [10.1112/S0024609302001625]

Covariant representations for coactions of hopf C*-algebras

CONTI, ROBERTO;
2003

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/964307
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 0
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact