P-bandwidth priority queues on reconfigurable tree of meshes / Bertossi, Alan A; Mei, Alessandro. - In: JOURNAL OF PARALLEL AND DISTRIBUTED COMPUTING. - ISSN 0743-7315. - 40:2(1997), pp. 248-255. [10.1006/jpdc.1996.1259]

P-bandwidth priority queues on reconfigurable tree of meshes

MEI, Alessandro
1997

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/878443
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact