REMARKS ON THE GAUGE DEPENDENCE OF THE RI / MOM RENORMALIZATION PROCEDURE. e-Print Archive: hep-lat/0205009 / Giusti, L; Petrarca, Silvano; Taglienti, B; Tantalo, N.. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - 541(2002), pp. 350-355. [10.1016/S0370-2693(02)02243-8]

REMARKS ON THE GAUGE DEPENDENCE OF THE RI / MOM RENORMALIZATION PROCEDURE. e-Print Archive: hep-lat/0205009

PETRARCA, Silvano;
2002

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/86449
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 13
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 13
social impact