A Fujita type result for a degenerate Neumann problem in domains with noncompact boundary / Andreucci, Daniele; Tedeev, A.. - In: JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS. - ISSN 0022-247X. - 231(1999), pp. 543-567.

A Fujita type result for a degenerate Neumann problem in domains with noncompact boundary.

ANDREUCCI, Daniele;
1999

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/77621
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 61
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 55
social impact