An Uniqueness result for monotone elliptic problems / Porzio, Maria Michaela. - In: COMPTES RENDUS MATHÉMATIQUE. - ISSN 1631-073X. - 337:(2003), pp. 313-316. [10.1016/S1631-073X(03)00347-9]

An Uniqueness result for monotone elliptic problems

PORZIO, Maria Michaela
2003

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
An Uniqueness result for monotone elliptic problems / Porzio, Maria Michaela. - In: COMPTES RENDUS MATHÉMATIQUE. - ISSN 1631-073X. - 337:(2003), pp. 313-316. [10.1016/S1631-073X(03)00347-9]
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/67317
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 6
social impact