Infinite delay parabolic integro-differential equations with singular kernels / Sforza, Daniela. - In: NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 0362-546X. - STAMPA. - 6:15(1990), pp. 559-575.

Infinite delay parabolic integro-differential equations with singular kernels

SFORZA, Daniela
1990

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
Infinite delay parabolic integro-differential equations with singular kernels / Sforza, Daniela. - In: NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 0362-546X. - STAMPA. - 6:15(1990), pp. 559-575.
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/510360
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 2
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact