Le ernie diaframmatiche in chirurgia pediatrica / Alessandri, A.; Bagolan, P.; Inserra, A.; Caterino, Salvatore; Dermo, G.. - In: IMPEGNO OSPEDALIERO. - ISSN 0393-0394. - 4 n° 2(1983), pp. 65-69.

Le ernie diaframmatiche in chirurgia pediatrica.

CATERINO, Salvatore;Dermo G.
1983

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/496408
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact