Analytic K-Theory on Manifolds with Corners / Melrose, R; Piazza, Paolo. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - 92(1992), pp. 1-26.

Analytic K-Theory on Manifolds with Corners

PIAZZA, Paolo
1992

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/49486
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 56
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 60
social impact