Asymptotic morphisms and superselection theory in the scaling limit / Conti, Roberto; Gerardo, Morsella. - In: JOURNAL OF NONCOMMUTATIVE GEOMETRY. - ISSN 1661-6952. - STAMPA. - 8(2014), pp. 735-770.

Asymptotic morphisms and superselection theory in the scaling limit

CONTI, ROBERTO;
2014

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/489497
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 3
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 2
social impact