A Conjecture on Biconnected Graphs and Regular Cell Complexes / DE AGOSTINO, Sergio. - In: CONGRESSUS NUMERANTIUM. - ISSN 0384-9864. - STAMPA. - 166:(2004), pp. 173-179.

A Conjecture on Biconnected Graphs and Regular Cell Complexes

DE AGOSTINO, Sergio
2004

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
A Conjecture on Biconnected Graphs and Regular Cell Complexes / DE AGOSTINO, Sergio. - In: CONGRESSUS NUMERANTIUM. - ISSN 0384-9864. - STAMPA. - 166:(2004), pp. 173-179.
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/48372
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact