Abelian subalgebras in Z_2-graded Lie algebras and affine Weyl groups / Papi, Paolo; Cellini, P.; MOSENEDER FRAJRIA, P.. - In: INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES. - ISSN 1073-7928. - STAMPA. - 43:(2004), pp. 2281-2304. [10.1155/S1073792804133953]

Abelian subalgebras in Z_2-graded Lie algebras and affine Weyl groups

PAPI, Paolo;
2004

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
Abelian subalgebras in Z_2-graded Lie algebras and affine Weyl groups / Papi, Paolo; Cellini, P.; MOSENEDER FRAJRIA, P.. - In: INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES. - ISSN 1073-7928. - STAMPA. - 43:(2004), pp. 2281-2304. [10.1155/S1073792804133953]
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/48131
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 7
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 7
social impact