ad-nilpotent ideals of a Borel subalgebra II / Papi, Paolo; Cellini, P.. - In: JOURNAL OF ALGEBRA. - ISSN 0021-8693. - 258, 1:(2002), pp. 112-121. [10.1016/S0021-8693(00532-X10.1]

ad-nilpotent ideals of a Borel subalgebra II

PAPI, Paolo;
2002

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
ad-nilpotent ideals of a Borel subalgebra II / Papi, Paolo; Cellini, P.. - In: JOURNAL OF ALGEBRA. - ISSN 0021-8693. - 258, 1:(2002), pp. 112-121. [10.1016/S0021-8693(00532-X10.1]
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/47738
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 47
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 50
social impact