A shorter proof of a recent result by R. Di Paola / Bernardi, Claudio. - In: NOTRE DAME JOURNAL OF FORMAL LOGIC. - ISSN 0029-4527. - STAMPA. - 25:4(1984), pp. 390-393. [10.1305/ndjfl/1093870691]

A shorter proof of a recent result by R. Di Paola

BERNARDI, Claudio
1984

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/467844
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact