Coherent Mori domains and the principal ideal theorem / D. F., Anderson; Barucci, Valentina; D., Dobbs. - In: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA. - ISSN 0092-7872. - STAMPA. - 15:(1987), pp. 1119-1156.

Coherent Mori domains and the principal ideal theorem

BARUCCI, Valentina;
1987

1987
01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
Coherent Mori domains and the principal ideal theorem / D. F., Anderson; Barucci, Valentina; D., Dobbs. - In: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA. - ISSN 0092-7872. - STAMPA. - 15:(1987), pp. 1119-1156.
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/464873
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact