On Semi-Krull domains / Barucci, Valentina; S., Gabelli; M., Roitman. - In: JOURNAL OF ALGEBRA. - ISSN 0021-8693. - STAMPA. - 145(1992), pp. 306-328.

On Semi-Krull domains

BARUCCI, Valentina;
1992

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/464863
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 6
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact