The ${\rm MOD}\ 2$ cohomology of the orthogonal groups over a finite field / DE CONCINI, Corrado. - In: ADVANCES IN MATHEMATICS. - ISSN 0001-8708. - STAMPA. - 27(1978), pp. 191-229.

The ${\rm MOD}\ 2$ cohomology of the orthogonal groups over a finite field

DE CONCINI, Corrado
1978

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/454102
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact