Cuts and Disjoint Paths in the Valley-Free Path Model / Thomas, Erlebach; Alexander, Hall; Panconesi, Alessandro; Danica, Vukadinovic. - In: INTERNET MATHEMATICS. - ISSN 1542-7951. - 3:3:(2006), pp. 333-360.

Cuts and Disjoint Paths in the Valley-Free Path Model

PANCONESI, Alessandro;
2006

01 Pubblicazione su rivista::01a Articolo in rivista
Cuts and Disjoint Paths in the Valley-Free Path Model / Thomas, Erlebach; Alexander, Hall; Panconesi, Alessandro; Danica, Vukadinovic. - In: INTERNET MATHEMATICS. - ISSN 1542-7951. - 3:3:(2006), pp. 333-360.
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/44662
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact