[No abstract available]

Pleomorphic adenoma of the tongue base / Magliulo, Giuseppe; G., Terranova; P., Cristofari. - In: ANNALS OF OTOLOGY RHINOLOGY AND LARYNGOLOGY. - ISSN 0003-4894. - STAMPA. - 105:10(1996), pp. 835-837.

Pleomorphic adenoma of the tongue base

MAGLIULO, Giuseppe;
1996

Abstract

[No abstract available]
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/425832
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 2
  • Scopus 9
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact