Cokernel bundles and Fibonacci bundles / Brambilla, Maria Chiara. - In: MATHEMATISCHE NACHRICHTEN. - ISSN 0025-584X. - 281 (4):(2008), pp. 499-516.

Cokernel bundles and Fibonacci bundles.

BRAMBILLA, Maria Chiara
2008

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/344882
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 15
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact