Asymptotic behavior of solutions for parabolic equations with natural growth term and irregular data / Leonori, Tommaso; Petitta, Francesco. - In: ASYMPTOTIC ANALYSIS. - ISSN 0921-7134. - 48:(2006), pp. 219-233.

Asymptotic behavior of solutions for parabolic equations with natural growth term and irregular data

LEONORI, TOMMASO;PETITTA, FRANCESCO
2006

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/342473
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 20
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 15
social impact