On some preservation properties and asymptotic relations of a rational operator / DELLA VECCHIA, Biancamaria. - In: FACTA UNIVERSITATIS. SERIES: MATHEMATICS AND INFORMATICS. - ISSN 0352-9665. - STAMPA. - 4(1989), pp. 21-26.

On some preservation properties and asymptotic relations of a rational operator

DELLA VECCHIA, Biancamaria
1989

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11573/17002
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact