-

Nonlinear energy forms on certain fractal curves / Capitanelli, Raffaela. - In: JOURNAL OF NONLINEAR AND CONVEX ANALYSIS. - ISSN 1345-4773. - 3(2002), pp. 67-80.

Nonlinear energy forms on certain fractal curves.

CAPITANELLI, Raffaela
2002

Abstract

-
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/147214
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact