[No abstract available]

On the Hochschild-Kostant-Rosenberg map for graded manifolds / A. S., Cattaneo; Fiorenza, Domenico; R., Longoni. - In: INTERNATIONAL MATHEMATICS RESEARCH NOTICES. - ISSN 1073-7928. - 62:62(2005), pp. 3899-3918. [10.1155/imrn.2005.3899]

On the Hochschild-Kostant-Rosenberg map for graded manifolds

FIORENZA, DOMENICO;
2005

Abstract

[No abstract available]
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/132716
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 4
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 3
social impact