Bending properties of GT Rotary Files / Gambarini, Gianluca; Ginnari, Al; Ottolenghi, Livia; DE LUCA, Massimo; Floridi, Giuseppe; Pongione, G.. - In: JOURNAL OF DENTAL RESEARCH. - ISSN 0022-0345. - 80(2001), pp. 1243-1243.

Bending properties of GT Rotary Files

GAMBARINI, Gianluca;OTTOLENGHI, Livia;DE LUCA, MASSIMO;FLORIDI, Giuseppe;
2001

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/115659
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? 0
social impact