Local Properties of Solutions of Elliptic Equations Depending on Local Properties of the Data / Boccardo, Lucio; Leonori, Tommaso. - In: METHODS AND APPLICATIONS OF ANALYSIS. - ISSN 1073-2772. - 15(2008), pp. 53-64.

Local Properties of Solutions of Elliptic Equations Depending on Local Properties of the Data

BOCCARDO, Lucio;LEONORI, TOMMASO
2008

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/11493
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact