La chiusura di una colostomia trasversa / CANCRINI A., Jr; Corbellini, L; Giordano, Roberta; Bellotti, Carlo; Catania, Antonio; Cancrini, F; Solinas, A; DI FRANCIA, C; Sparagna, A; Palazzini, Giorgio. - In: IL GIORNALE DI CHIRURGIA. - ISSN 0391-9005. - STAMPA. - 1(1980), pp. 323-325.

La chiusura di una colostomia trasversa

GIORDANO, Roberta;BELLOTTI, Carlo;CATANIA, Antonio;PALAZZINI, Giorgio
1980

File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/107161
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact