AREA PRESERVING STRUCTURE AND ANOMALIES IN (1+1)-DIMENSIONAL QUANTUM GRAVITY / AMELINO-CAMELIA, Giovanni; D., Bak; D., Seminara. - In: PHYSICS LETTERS. SECTION B. - ISSN 0370-2693. - 354:(1995), pp. 213-219. [10.1016/0370-2693(95)00666-9]
AREA PRESERVING STRUCTURE AND ANOMALIES IN (1+1)-DIMENSIONAL QUANTUM GRAVITY
AMELINO-CAMELIA, Giovanni;
1995
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.
I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.