-

SHI JIE LI SHI JIAO XUE DE TIAO ZHAN / Cajani, Luigi. - In: SHI XUE JI KAN. - ISSN 0559-8095. - STAMPA. - 103(2006), pp. 3-10.

SHI JIE LI SHI JIAO XUE DE TIAO ZHAN

CAJANI, Luigi
2006

Abstract

-
File allegati a questo prodotto
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11573/100503
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo

Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact